На декабрьском заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, финансам и налогам продолжилось обсуждение вопроса по внесению изменений в бюджет города на 2021 год и плановый двухлетний период 2022 – 2023 годов. Провел заседание председатель комиссии Олег Серганов.
Начальник финансового управления администрации НГО Лариса Якименко представила изменения главных характеристик бюджет 2021 года. Они связаны с необходимостью уточнения безвозмездных поступлений за счет средств бюджета Приморского края, перераспределением собственных средств бюджета. Доходы бюджета увеличены на сумму 1 203 485, 25 рублей. Расходы бюджета на текущий год предлагается уменьшить на сумму 30 019 518,10 рублей. С учетом изменений общий объем доходов представлен в значении 4,4 млрд рублей, расходов – 4,8 млрд рублей, дефицит бюджета - 367,6 млн рублей.
На заседании рассмотрено изменение в Положение о размерах и условиях труда муниципальных служащих органов местного самоуправления, которое не потребует признания утратившего силу, приостановления, изменения, дополнения действующего Положения или принятия решения думы НГО.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: