91.43 91.67

В воскресенье, 21 февраля, во Владивостоке прошёл шестой международный полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run

03:26 24.02.2021 16+

1000 спортсменов пробежали по льду бухты Новик дистанции от 5 до 21 км.

Находкинские спортсмены сумели отличиться на этих соревнованиях, заняв почетные призовые места и разделив призовой фонд, общий размер которого составил 300 тысяч рублей.
Показать полностью...

Екатерина Фоменко уверенно заняла второе место на дистанции 21,1 км, преодолев ее за 1 час 35 минут 07 секунд.

Тремя минутами позже финишировала бронзовый призёр полумарафона Наталья Кайсарова.

На дистанции 10 км у мужчин и женщин вторые места заняли воспитанники находкинский школы легкой атлетики.

Со временем 34 минуты 40 секунд  уроженец Находки мастер спорта по легкой атлетике Роман Исаев и Екатерина Иванова 42 минуты 49 секунд.