icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
12:54
Понедельник, 2 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
89.25 89.25
78.62 78.62
Рекламный баннер 990x90px top

1 апреля в Находке начнётся двухмесячник по благоустройству

16:19 30.03.2022 16+

Период большой весенней уборки улиц, дворов, скверов, общественных территорий начнётся 1 апреля и продлится до 31 мая. Постановлением главы Находкинского городского округа Тимура Магинского определены даты общегородских субботников – это 22 апреля и 13 мая.

Трудовые коллективы предприятий и организаций проведут мероприятия по благоустройству, озеленению и санитарной очистке на своих территориях и прилегающих участках. Подрядные организации продолжат наводить порядок на общественных пространствах и в местах общего пользования.

Свой вклад в общее дело могут внести общественные организации, жители многоквартирных домов, волонтёры, все желающие. Сообща находкинцы могут убрать накопившийся мусор с прибрежных территорий, прибраться в скверах, местах массового отдыха, в жилых кварталах, в частном секторе.

2129

Оставить сообщение: