Как сообщает пресс-служба МУП «Находка-Водоканал» на водоводе между станцией 3-го подъема на ул. Михайловской и водозабором «Находкинский» произошёл порыв. Ведутся работы по выявлению места аварии.
В связи с этим без водоснабжения осталась южная часть города от ул. Ленинской. В социальные учреждения, оставшиеся без воды, организован подвоз воды. Водоснабжение «нижней зоны», обеспечивающей водой котельные, не останавливается. Также с водой остаются микрорайоны КПД, Малиновского, Постышева, проспекта Мира и другие в северной части города.
После уточнения места порыва станет известно о сроках аварийно-восстановительных работ, их ходе и времени полного возобновления водоснабжения.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: