icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
02:16
Среда, 17 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.56 93.23
79.73 79.45
Рекламный баннер 990x90px top

Экологический фестиваль

12:47 21.04.2022 16+

На территории пляжа «Коровий» в поселке Врангель состоялся субботник в рамках программы Экологического фестиваля, организованного Находкинским заводом минеральных удобрений.

К сотрудникам НЗМУ и волонтерам присоединились Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, первый заместитель председателя Думы НГО Олег Серганов и председатель депутатской комиссии по экологии и благоустройству Александр Мильченко.

По завершению экологического мероприятия руководство НЗМУ символично передало главе муниципалитету установленные в прошлом году малые архитектурные формы –детскую площадку и лавочки. Для всех участников субботника была организована полевая кухня, экологическая ярмарка. Программу экологического фестиваля закрыл местный музыкальный коллектив, порадовав всех участников мероприятия своим выступлением.

2696

Оставить сообщение: