icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
02:51
Среда, 11 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
91.84 91.84
79.15 79.15
Рекламный баннер 990x90px top

На полях экономического форума приморские чиновники провели переговоры с Владимиром Лавленцевым,

07:31 19.06.2022 16+
генеральным директором АО «Стройтрансгаз». Эта компания, которую связывают с миллиардером Геннадием Тимченко, уже ведёт во Владивостоке две «стройки века»  общей стоимостью ориентировочно 30 млрд рублей. Однако строителям посулили и другие дорогостоящие проекты в Приморье.


В частности, губернатор Приморского края рекомендовал главе «Стройтрансгаза» рассмотреть проекты жилищного и дорожного строительства в регионе. Он подчеркнул, что хотел бы видеть на приморских стройках компании, которые гарантировали бы качество и соблюдение сроков, а не тех, кто приходит набираться опыта.

«Продолжим строительство дороги на Находку, важна также дорога на Арсеньев – и из-за расположения стратегического предприятия в этом городе, и из-за возможностей развития туризма», – заявил глава Приморья.

Руководитель компании отметил, что видит большие перспективы работы в регионе и намерен продолжать сотрудничество.

«Мы готовы заходить на другие инфраструктурные проекты в Приморье. Хотели бы развернуть у вас полноценные строительные участки, открыть филиал, свой асфальтобетонный завод», – обозначил Владимир Лавленцев.

Напомним, Петербургский международный экономический форум проходит в этом году 15-18 июня. Делегацию Приморского края возглавляет Губернатор Олег Кожемяко.

Источник: VL.Ru

6546

Оставить сообщение: