icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
15:22
Вторник, 10 Июня
Курсы валют
сегоднязавтра
90.40 90.40
79.17 79.17
Рекламный баннер 990x90px top

Приморским предпринимателям расскажут все о действующих мерах поддержки

12:31 21.06.2022 16+

В Приморье состоится открытая встреча предпринимательского сообщества с заместителем председателя Правительства края Николаем Стецко и заместителем гендиректора АО «Корпорация «МСП» Александра Токара. Мероприятие состоится 23 июня в 16.00 в кампусе ДВФУ (корпус А, коворкинг технопарка «Русский»). Обязательна предварительная регистрация.

Во время встречи присутствующие смогут задать любые вопросы по кредитно-гарантийной и лизинговой программам, а также узнают, какие финансовые меры поддержки могут получить предприниматели Приморья, как получить кредит под поручительство, если не хватает залога, какие антикризисные меры поддержки доступны в крае, как получить льготное оборудование в лизинг по ставкам 6% и 8%.

Кроме того, эксперты расскажут про способы снижения административной нагрузки на бизнес, как найти поставщиков и новые рынки сбыта продукции. Еще одной важной темой для обсуждения на встрече станет работа с цифровой платформой мсп.рф, позволяющей получить максимум пользы для бизнеса.

По вопросам можно обращаться по телефону: 8 (4232) 22-99-01.

1964

Оставить сообщение: