Любители КВН смогут посетить образовательный мастер-класс а также развлечься на концерте команды Высшей лиги абсолютно бесплатно.
На мастер - классе, который пройдет 29 июня в 12:00 в Международном морском клубе находкинцы узнают, что такое КВН, познакомятся со сценической культурой, научатся писать шутки, а также сыграют в импровизационный конкурс «Разминка». Увлекательное мероприятие для любителей пошутить и посмеяться проведёт Школа КВН команды «Красный лис» - участник Высшей лиги на Первом канале, чемпион Международной лиги, обладатель Малого КиВиНа в Тёмном и Малого Кубка мэра Москвы.
Зарегистрироваться на мастер – класс можно по ссылке: https://forms.gle/TmZFyobyz2XtNTNM8
А вечером, в 19:00 на сцене Муниципального Центра культуры состоится концерт команды, где жители Находки смогут весело провести вечер, а также насладиться выступлением местных команд КВН «Детсадовцы» и «Квас».
Приобрести бесплатные билет и узнать дополнительную информацию можно по номеру: +7(4236)69-21-40.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: