Приморцы могут на выгодных условиях приобрести жилье на селе или завершить уже начатое строительство. Ставка по «Сельской ипотеке» составляет 3% годовых.
Как сообщили в региональном министерстве сельского хозяйства, по данным Россельхозбанка в этом году одобрены 82 заявки от населения края на сумму 351 миллион рублей.
«Приобретение жилья в сельской местности позволит приморцам расширить жилплощадь на очень выгодных условиях, завести огород, сад, подсобное хозяйство или разбить зону отдыха на приусадебном участке», – отметили специалисты.
Напомним, в этом году Россельхозбанк возобновил прием заявок на «Сельскую ипотеку» под 3% годовых. Благодаря государственной программе приморцы могут на выгодных условиях приобрести новое жилье в 30 муниципальных образованиях края или завершить уже начатое строительство.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: