icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
08:21
Среда, 11 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
91.84 91.84
79.15 79.15
Рекламный баннер 990x90px top

Полицейские Находки помогают собрать детей в школу

11:32 30.08.2022 16+

В преддверии нового учебного года сотрудники МВД России по Находкинскому городскому округу присоединились к ставшей уже традиционной Всероссийской благотворительной акции МВД «Помоги пойти учиться».

Ее цель - оказание помощи в подготовке к учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также попавшим в поле зрения сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних.

В рамках благотворительного мероприятия приобретены десять ранцев, которые сотрудники МВД наполнили всем необходимым для учебы: тетрадями, альбомами и красками, фломастерами, цветными карандашами и другими канцелярскими принадлежностями. Инспекторы по делам несовершеннолетних пригласили ребят в подразделение, организовав для них праздник с угощением, и вручили новые школьные ранцы.

- Оказанная помощь является важной и нужной для каждой семьи. Наши усилия имеют положительный результат. Ребята видят, что в этом мире есть люди, всегда готовые прийти на помощь, - отметила начальник отделения ПДН подполковник полиции Оксана Волвенкина.

Также полицейские провели профилактические беседы с детьми на тему соблюдения правил безопасного поведения в школе, на улице и дома, а родителям и законным представителям напомнили, что они несут ответственность за своих детей, за их достойное воспитание и успеваемость в школе.

4055

Оставить сообщение: