Как сообщили в управлении образования администрации Находкинского городского округа, определены даты проведения итогового сочинения (изложения) по русскому языку. В текущем учебном году обучающиеся 11 классов сядут писать сочинение уже в эту среду в 10.00 по местному времени. Продолжительность работы составит 3 часа 55 минут, с собой необходимо иметь паспорт и черную гелевую ручку. Орфографические словари ребята получат в школе.
Ознакомиться с результатами написания сочинения можно будет в своей школе.
Для получивших неудовлетворительный результат либо не явившихся на экзамен по уважительным причинам, подтверждённым документально предусмотрены резервные дни - 1 февраля и 3 мая 2023 года. Успешное написание итогового сочинения (изложения) обеспечивает допуск к государственной итоговой аттестации.
По вопросам организации и проведения итогового сочинения можно обращаться в управление образования администрации Находкинского городского округа по телефонам: 69 - 22 - 56, 69 – 92 - 17.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: