Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД по Находкинскому городскому округу провели профилактическую акцию «Не дай себя обмануть!».
Инспекторы дорожно-патрульной службы раздавали водителям и пассажирам листовки «Осторожно, мошенники!» с информацией об основных способах мошенничества и советами, как не попасться на уловки злоумышленников.
Полицейские призывали участников дорожного движения быть бдительными. В ходе диалога горожане признавались, что им приходилось слышать об уловках телефонных и интернет-мошенников. Водители охотно брали листовки не только для себя, но и для родственников и знакомых, чтобы поделиться с ними полезной информацией.
Сотрудники полиции регулярно проводят работу с гражданами по профилактике мошенничества и надеются, что такие мероприятия принесут положительный результат.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: