icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
19:34
Среда, 17 Декабря
Курсы валют
сегоднязавтра
93.23 93.81
79.45 79.43
Рекламный баннер 990x90px top

Находкинцам предлагают пройти 10 000 шагов вместе

11:17 31.03.2023 16+

2 апреля в 11.00 в Городском парке начнется Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни», принять участие в оздоровительном мероприятии могут все активные находкинцы и гости города. Перед началом акции специалисты Находкинской городской больницы измерят пульс и давление участникам. Затем спортсмены проведут общую зарядку.

Главная цель акции – привлечь внимание максимального числа людей к выбору и ведению здорового образа жизни, повышению двигательной активности. Как утверждают специалисты, ходьба – это не только отличный способ поддержания в норме физического, но и психоэмоционального состояния.

Присоединиться к городскому мероприятию смогут все желающие. Вход свободный. Тем, кто хочет получить электронные сертификаты об участии, необходима предварительная регистрация с помощью приложения «Человек идущий», скачать которое можно в Google Play, AppStore, AppGallery или NashStore.

2481

Оставить сообщение: