В городе Краснознаменске на площадке Детской юношеской спортивной школы прошло первенство и чемпионат России по абсолютно реальному бою. В спортивном мероприятии приняли участие около 1400 спортсменов из 45 регионов России.
Честь нашего города в составе сборной Приморского края под руководством Александра Пасынюка защищали пять спортсменов. Ребята отлично выступили, показав высокие результаты.
Так в возрастной группе 2005-2006 г. р. в весовой категории до 75 кг второе место занял Егор Киселев, Глеб Басистый, выступающий в группе 2009-2010 г.р. в категории до 55 кг также завоевал серебряную медаль. Третье место в борьбе до 70 кг., среди ребят 2005-2006 г.р. завоевал Данил Николаев.
Как рассказал тренер ребят, президент Приморского краевого отделения Всероссийской федерации Абсолютно реального боя Александр Пасынюк, по итогам соревнований эти спортсмены вошли в сборную России, и получили путевку на чемпионат мира, который пройдет в середине мая в Башкортостане.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: