В связи с проведением 20 мая 2023 года праздничных мероприятий, посвященных празднованию 73-годовщины города Находки на площади муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры» Находкинского городского округа (ул. Ленинская, 22) с 12.00 до 17.00 часов администрация Находкинского городского округа информирует хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, о недопущении розничной продажи алкогольной продукции с 11.00 до 18.00 часов в торговых объектах, расположенных в границах проведения массовых мероприятий, а именно на площади НГО и на расстоянии менее 100 метров от границ площади МАУК «Центр культуры».
Ознакомиться со схемами можно ниже.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: