Поздравляю бизнесменов, самозанятых с днём российского предпринимательства!
Малый и средний бизнес в нашей стране набирает значительные обороты. Всё больше людей избирают для себя ведение своего дела, организовывая компанию или становясь самозанятым. Увеличение доли занятых в бизнесе говорит о растущей экономике и способствует повышению эффективности труда.
Сегодня в Находке работает около семи тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, в которых занято более 20 тысяч человек. Число самозанятых приближается к отметке в шесть тысяч. Это отличные показатели, говорящие о значительной деловой активности в городском округе.
Тех, кто занимается предпринимательством, отличают такие черты, как решительность, настойчивость, высокая трудоспособность и дальновидность. Отрадно, что сегодня эта сфера активно поддерживается со стороны государства, администрация Находкинского городского округа также содействует развитию действующих предпринимателей или планирующих открыть своё дело.
В этот день желаем вашим компаниям процветания, наращивания оборотов, освоения дополнительных рынков, увеличения прибыли. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: