По информации ФГБУ «Приморское УГМС», ночью и днем 5 мая в Приморском крае под влиянием активных фронтальных разделов ожидается значительное ухудшение погодных условий.
На большей территории пройдут сильные дожди с количеством 15-40 мм за 12 часов и менее. Ночью и утром 5 мая в южной половине, днем 5 мая в восточной половине края местами ожидаются очень сильные дожди с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее. В отдельных районах гроза, усиление ветра до 15-20 м/с.
Возможны резкие подъёмы уровня воды на 0,5-1,2 м, на малых реках южных районов до 2,5м с кратковременным подтоплением отдельных пойменных участков.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: