Курсы валют
сегоднязавтра
102.04 103.25
91.67 92.70

Ребята из Спортивной школы «Приморец» приняли участие в первенстве Приморского края по плаванию, которое

16:48 05.05.2021 16+
состоялось в Арсеньеве. В этом году соревнования собрали около 400 участников из всех уголков Приморского края. Юные пловцы спортивной школы «Приморец» показали отличные результаты и вернулись домой с большим количеством грамот и медалей, а также выполнили и подтвердили спортивные разряды.

Рекорда по числу призовых мест достигла Дарья Сафьянова, кроме того она впервые в истории спортивной школы выполнила норматив мастера спорта по плаванию.

Девушка заняла первые места на дистанциях: 100 метров на спине; 800 метров вольным стилем; 50 метров баттерфляем. Вторые места: на дистанции 100 метров (комплекс); 50 метров вольным стилем; 100 метров вольным стилем.

Полина Моховикова выполнила норматив первого спортивного разряда и заняла третьи места на дистанциях 400 метров вольным стилем и 200 метров вольным стилем.

Савелий Цирульников завоевал два первых места: на дистанции 800 метров вольным стилем и 400 метров вольным стилем; третье место - 200 метров вольным стилем.

Екатерина Скавронская заняла третье место на дистанции 400 метров (комплекс).

Источник: nakhodka-city.ru