В рамках Дня морской пехоты учащиеся 6 класса средней общеобразовательной школы № 14 приняли участие в митинге у памятника Вечный огонь и возложили цветы. Ветераны находкинского филиала провели урок мужества и патриотизма, посвященный приближающемуся Всероссийскому празднику «День морской пехоты».
Для 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты ученики 6 класса школы № 14 собрали большую посылку: рисунки, батарейки, аккумуляторы, вязаные носки, теплые вещи. Дети записали видеообращение для гвардейской бригады, в котором пожелали нашим солдатам здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой.
Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
Press@nakhodka-city.ru
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: