icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
06:38
Вторник, 10 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.05 91.05
77.05 77.05
Рекламный баннер 990x90px top

Специализированная техника продолжает работу на дорогах Находки  

19:04 27.11.2023 16+

8 единиц коммунальных дорожных машин работает на улицах Тимирязева, Лермонтова, Находкинский проспект, Шоссейная, Красноармейская, Пограничная, Северный проспект.

МУП «Дорожно-эксплуатационный участок» проводит обработку противогололедной смесью городских магистралей и междворовых проездов. Во дворах обязаны работать управляющие компании – проводить очистку от снега и посыпку песчано-солевой смесью.
Напоминаем, что в зимнее время года, особенно в период снегопада, категорически не рекомендуется выезд на автомобилях с изношенными или летними шинами!

Водители обязаны выбирать скорость движения в соответствии с текущей дорожной ситуацией. Пешеходам необходимо быть более внимательными, так как тормозной путь автомобиля на скользкой дороге увеличивается в несколько раз.
Госавтоинспекция рекомендует участникам дорожного движения быть предельно бдительными!
Более подробную информацию о правилах безопасности в холодное время года можно найти в памятке.

4363

Оставить сообщение: