icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
17:27
Понедельник, 9 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.05 91.05
77.05 77.05
Рекламный баннер 990x90px top

В картинной галерее «Вернисаж» прошло торжественное открытие выставки акварельных работ художника-живописца Марии Шебеко «Азбука природы»

10:00 25.12.2023 16+

На мероприятии собрались представители администрации, учреждений культуры и образования Находкинского городского округа, художники НГО.

С приветственными словами к собравшимся гостям обратилась заместитель начальника департамента по обеспечению деятельности администрации НГО в социальной сфере Наталья Скуратовская:

- Сегодня у нас есть уникальная возможность увидеть картинную выставку иллюстраций к книге «Азбука природы Дальнего Востока». Перед Марией стояла непростая задача – раскрыть животный мир нашего региона. И она с ней справилась, представив нам живые и яркие работы.

Директор Музейно-выставочного центра г. Находка, Марина Нургалиева отметила, что и музей, и картинная галерея с удовольствием продолжит сотрудничать с Музеем-заповедником истории Дальнего Востока и принимать в своих стенах такие замечательные выставки.

На протяжении всего мероприятия фон создавала живая музыка в исполнении учащихся находкинского филиала «Приморского краевого колледжа искусств».

Выставка открыта до 5 февраля, а посетить ее могут как взрослые, так и дети. Картинная галерея будет работать для посетителей до 30 декабря включительно и с 3 января в обычном режиме - с 10:00 до 18:00.

5277

Оставить сообщение: