icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
09:14
Sunday, 23 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
92.48 92.02
88.51 88.17
Рекламный баннер 990x90px top

Зампред правительства Приморья Николай Стецко стал новым инвестиционным уполномоченным в регионе. Соответствующее постановление подписала вице-губернатор Вера Щербина

10:23 27.12.2023 16+
Зампред правительства Приморья Николай Стецко стал новым инвестиционным уполномоченным в регионе. Соответствующее постановление подписала вице-губернатор Вера Щербина, подробности сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».

Благодаря деятельности Николая Стецко и его «Часу инвестора» предприниматели могут взаимодействовать с профведомствами и решать возникающие проблемы в частном порядке, без лишней бюрократии. За 2023 год под его руководством провели более 40 заседаний, в которых приняли участие свыше 100 инвесторов.

Суммарно на реализацию проектов на территории края привлечено около триллиона рублей – в том числе благодаря действенному инструменту по решению финансовых задач. Такой подход стимулирует инвестиционную активность в Приморье. Теперь в обязанности Николая Стецко будет входить содействие проектам на этапе их осуществления и формирование предложений по снижению административных барьеров.

Источник: dv.kp.ru

3311

Оставить сообщение: