icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
01:47
Суббота, 10 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
92.14 92.14
80.86 80.86
Рекламный баннер 990x90px top

Находкинских пенсионеров ждут на занятиях по компьютерной грамотности, танцам и рукоделию

16:09 24.05.2021 16+

В Находке успешно работает «Школа активностей» для людей старшего поколения. Проект реализован благотворительным фондом «Ника» при поддержке администрации Находкинского городского округа и партии «Единая Россия».

Главная задача школы - интересный, полезный и познавательный досуг для людей старшего поколения, вовлечение их в общественную и культурную жизнь города. Пенсионеры могут бесплатно посещать уроки по компьютерной грамотности, основам здорового образа жизни или заниматься в творческих мастерских. Каждый курс длится два месяца. На занятиях, связанных с физической активностью, спортом и танцами занимаются по 10 человек. В группах компьютерной грамотности и на уроках по рукоделию – по 20 человек.

Проект вызвал большой интерес у старшего поколения находкинцев. В связи с этим объявляется дополнительный набор в группы по компьютерной грамотности, танцевальной гимнастике, лечебной физкультуре и рукоделию. Запись на курсы по телефону: 8-914-709-35-39.

3680

Оставить сообщение: