icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
02:37
Суббота, 10 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
92.14 92.14
80.86 80.86
Рекламный баннер 990x90px top

Более 100 тысяч приморцев проголосовали на 25.gorodsreda.ru за благоустройство общественных пространств

15:31 24.05.2021 16+

До конца голосования на сайте 25.gorodsreda.ru осталось 6 дней. На утро понедельника, 24 мая, 102 тысячи приморцев проголосовали за парки и скверы, которые благоустроят в 2022 году по национальному проекту «Жилье и городская среда».

По словам заместителя председателя Правительства Приморья Елены Пархоменко, жители региона продолжают активно пользоваться платформой.

«Предложены более 40 проектов на выбор – это парки, скверы и другие общественные пространства, которые планируется привести в порядок в 2022 году. Проголосовать можно до 30 мая», – отметила она.

Напомним, что основная задача проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» – преобразить российские города, поселки. Один из показателей эффективности реализации проекта – вовлечение граждан в принятие решений по вопросам благоустройства.

Евгений Ковалев, kovalev_ev@primorsky.ru

4145

Оставить сообщение: