icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
12:11
Четверг, 21 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
94.09 93.56
80.43 80.35
Рекламный баннер 990x90px top

Во Владивостоке появилась новая школа программирования для детей 6-14 лет. Предприниматель Виктор Ярулин смог получить льготный кредит с помощью регионального Гарантийного фонда и Фонда развития предпринимательства

14:29 09.03.2024 16+
Во Владивостоке появилась новая школа программирования для детей 6-14 лет. Предприниматель Виктор Ярулин смог получить льготный кредит с помощью регионального Гарантийного фонда и «Фонда развития предпринимательства».

Школа работает по франшизе KIBEROne. С учетом последнего филиала в Снеговой Пади, теперь таких школ в городе уже четыре: действует еще школа на Чуркине, Второй Речке и в поселке Трудовом. Всего учатся программированию 340 детей.

С помощью 1,5 млн рублей, которые удалось взять в кредит под 1%, в новый филиал закупили современные ноутбуки, проектор, очки для виртуальной реальности.

Источник: MK.RU

5252

Оставить сообщение: