icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
10:48
Sunday, 17 Августа
Курсы валют
сегоднязавтра
93.06 93.71
79.77 80.02
Рекламный баннер 990x90px top

Водитель автомобиля Nissan Fairlady, 39-летний мужчина, получил тяжелые травмы

12:19 02.04.2024 16+
Водитель автомобиля Nissan Fairlady, 39-летний мужчина, получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия.

Установлено, что водитель двигался со стороны города Владивостока в направлении Находки. При прохождении 10 км автодороги «Владивосток – Находка – Порт Восточный» водитель не справился с управлением и совершил столкновение с металлическим барьерным ограждением, после чего съехал с проезжей части в кювет.

Стаж вождения погибшего превышает 20 лет. Ранее мужчину неоднократно привлекали к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

По данным Госавтоинспекции региона, с начала этого года превышение скорости движения спровоцировало 826 автомобильных аварий, в результате которых 26 человек погибли.

2076

Оставить сообщение: