icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
22:23
Суббота, 7 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
90.29 91.05
76.55 77.05
Рекламный баннер 990x90px top

Физкультурно – оздоровительный комплекс, возводимый на Дальней, сменит подрядчика

19:16 12.04.2024 16+

Контракт, заключённый 2 августа 2022 года с ООО «Ваккор» на сегодняшний день расторгнут, в связи с несостоятельностью подрядчика.
Несколько раз были нарушены сроки сдачи работ по отдельным этапам, после чего контракт расторгнут по инициативе Администрации Находки. Приморским УФАС сведения об ООО «Ваккор» включены в РНП сроком на 2 года.
Сейчас проводится подготовка к заключению контракта на завершающий этап строительства, после 25 апреля состоятся конкурсные мероприятия и будет определён новый подрядчик.
сроки сдачи объекта, после прохождения конкурсных процедур, будут назначены заново. На сегодняшний день выполнено 60% работ: каркас здания, возведение подпорной стенки, работы по наружным сетям. Остаётся закрыть контур здания (материалы уже закуплены), выполнить внутреннюю отделку и завершить работы по благоустройству.

9485

Оставить сообщение: