Курсы валют
сегоднязавтра
93.96 93.70
87.30 87.99

ВНабережных Челнах прошли зрелищные заезды врамках первого этапа чемпионата ипервенства России помотокроссу. Лучшие мотогонщики сразились взаездах

12:32 01.07.2024 16+
В Набережных Челнах прошли зрелищные заезды в рамках первого этапа чемпионата и первенства России по мотокроссу. Лучшие мотогонщики сразились в заездах, чтобы определить победителей в каждом классе.

В соревнованиях приняли участие и спортсмены из Находки. Егор Шевцов занял первое место по результатам соревнований на мотоцикле класса МХ 65 сс., Артем Васаев занял 5 место в классе МХ 85 сс.

В мероприятии приняли участие 658 спортсменов — такого в истории российского мотокросса еще не было. Команда Приморского края по результатам этого этапа заняла 1 место.