icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
03:13
Sunday, 8 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
90.79 91.84
78.19 79.15
Рекламный баннер 990x90px top

Как сообщили в министерстве строительства Приморского края, бетонные блоки будут изготавливать по уникальной технологии, разработанной российскими научно-производственными лабораториями. Они отличаются высокой теплоизоляцией

19:12 15.07.2024 16+
Как сообщили в министерстве строительства Приморского края, бетонные блоки будут изготавливать по уникальной технологии, разработанной российскими научно-производственными лабораториями. Они отличаются высокой теплоизоляцией, прочностью и морозостойкостью.

«Благодаря этим качествам при одинаковой теплопроводности можно использовать в два раза меньше блоков за счет уменьшенной толщины наружных стен. Также они не требуют дополнительной гидро- и ветрозащиты, что упрощает процесс строительства и позволяет избежать сложной наружной отделки», – подчеркнули в ведомстве.

По словам специалистов, продукция завода будет востребована на рынке, особенно среди строительных компаний Приморья.

«Основные потребители – это застройщики жилых комплексов и индивидуальных домов. Завод готов предоставить гарантию на свою продукцию на 100 лет», – добавили они.

Завод будет располагаться в Уссурийске.

2653

Оставить сообщение: