icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
09:24
Пятница, 6 Февраля
Курсы валют
сегоднязавтра
90.72 91.11
76.98 76.91
Рекламный баннер 990x90px top

На дорогах Находки продолжается ямочный ремонт

15:25 30.07.2024 16+

Сотрудники МКУ «Дорожно-эксплуатационный участок» продолжают ямочный ремонт на дорогах Находки. Сегодня они начали свою работу с района «Волна» по Находкинскому проспекту, далее на МЖК в сторону дамбы. В первую очередь ремонтируют наиболее повреждённые участки дорог.

Как подчеркнули специалисты, ликвидация ям и сколов – это одно из важных мероприятий при эксплуатации дорожной сети.
Сначала ямы обрабатывают мощным потоком воздуха, чтобы подсушить их и очистить от пыли и мусора. Затем поверхность обрабатывают битумом и заполняют горячей асфальтовой смесью. Сразу после этого открывают движение.

Информация о наиболее повреждённых участках дорог обобщается после обследования городских территорий мастерами МКУ «ДЭУ», также она поступает из управления благоустройства администрации Находки и социальных сетей.

Одновременно, подрядчик ООО «НДСУ» в рамках исполнения гарантийных обязательств проводит ремонт асфальтового покрытия дорог в районе Центральной площади, моста по Северному проспекту, а также на ул. Дальняя. Все работы по гарантии выполняются подрядчиком за свой счёт.

4171

Оставить сообщение: