icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
19:38
Пятница, 7 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
95.70 96.60
89.79 89.57
Рекламный баннер 990x90px top

По данным управления Госавтоинспекции региона, с субботы по воскресенье сотрудниками дорожно-патрульной службы оформлено 109 автоаварий, в том числе 18 с пострадавшими. 3 человека погибли

00:50 17.09.2024 16+
По данным управления Госавтоинспекции региона, с субботы по воскресенье сотрудниками дорожно-патрульной службы оформлено 109 автоаварий, в том числе 18 – с пострадавшими. 3 человека погибли, 26 – травмированы. Повреждено 219 транспортных средств. Пик происшествий пришелся на субботу. По сравнению с прошлым годом показатели аварийности по числу погибших и пострадавших возросли.

14 сентября на 13 км автодороги «Михайловка – Турий рог» Михайловского района в результате столкновения транспортных средств погиб 37-летний мужчина-водитель автомобиля Nissan Sunny.

По предварительным данным, двигаясь со стороны села Турий рог в направлении села Михайловка, мужчина  не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся впереди него автобусом Yutong.

На момент ДТП в автобусе пассажиры отсутствовали. Стаж вождения погибшего – 18 лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2024 году он не привлекался.

ДТП произошло в темное время суток на участке с мокрым асфальтовым покрытием.

15 сентября на 50 км автодороги «Артем – Находка» Шкотовского района в результате столкновения транспортных средств 1 человек погиб, 1 - травмирован.

По предварительным данным, двигаясь со стороны города Находка в направлении Артема, 34-летний водитель автомобиля Mazda Axela допустил выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем Mitsubishi Outlander, под управлением 45-летнего мужчины.

В результате ДТП погиб 34-летний мужчина-пассажир автомобиля Mazda Axela, его водитель – госпитализирован.

Стаж управления транспортными средствами водителя Mazda Axela – 17 лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2024 году он не привлекался.

ДТП произошло в темное время суток на участке с сухим асфальтовым покрытием.

По фактам автоаварий проводятся проверки. Назначено проведение ряда исследований.

Пресс-служба Госавтоинспекции Приморского края

1893

Оставить сообщение: