icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
07:21
Среда, 30 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.35 93.21
79.55 79.58
Рекламный баннер 990x90px top

Литературная игра «Нескучная лит-ра»

05:51 18.02.2025 16+
Литературная игра «Нескучная лит-ра»

Мероприятие состоится 27 февраля в 15:00 в Детской библиотеке №14, город Находка, мкрн. Врангель, ул. Бабкина, д. 17. Возрастная категория 12+

Первый конкурс называется «Художественный». Командам предстоит по описанию отгадать литературного героя и нарисовать.

Во втором конкурсе «Ромашка» участникам предстоит сложить ромашку, правильно определив автора и произведения.

Третий конкурс – «Пантомима». От команды выступят по два игрока. Один из них будет изображать название произведения, а второй – пытаться отгадать.

Четвертый конкурс – «Угадай портрет». Командам предстоит угадать знаменитых писателей, изображенных на портретах.

И, наконец, пятый конкурс – «Литературный герой». Участникам нужно будет восстановить имя сказочного героя.

Победителем станет команда, набравшая наибольшее количество жетонов.

Мероприятие проводится в рамках программы «Пушкинская карта», поэтому молодые люди в возрасте от 14 лет смогут посетить его бесплатно, оплачивая билет своей Пушкинской картой. Для всех остальных стоимость билета составит 150 рублей.

Чтобы приобрести билет на игру, перейдите по ссылке, указанной ниже, и оплатите его любой картой МИР. Не упустите свой шанс стать участником этого увлекательного события!

Купить билет на мероприятие: https://clck.ru/3GSxdT

Детская библиотека №14
г. Находка, мкрн. Врангель, ул. Бабкина, д. 17.
Справки по тел.: 8 4236 61-70-89, +7 902 484-45-14

#ПушкинскаяКарта
#ДетскаяБиблиотека14
1154

Оставить сообщение: