icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
11:42
Среда, 12 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
96.86 95.44
89.14 88.39
Рекламный баннер 990x90px top

#ТворческиеВстречи

08:37 09.03.2025 16+
#ТворческиеВстречи

В преддверии Международного женского дня, 8 марта, в Городской библиотеке-музее состоялся показ отрывков из трёх спектаклей в исполнении Народного театра под руководством Светланы СИМОНОВОЙ.

Зрители смогли увидеть сцены из пьесы Алексея АРБУЗОВА "Старомодная комедия", сыгранные актёрами невероятно легко, с глубоким жизненным смыслом, и тонким юмором!

Любовная драма и судьбоносная встреча – главные темы пьес "Окно" и "Женщина, легче коры на волне..." режиссера Народного театра Светланы СИМОНОВОЙ.

Зрители тепло встретили постановки, высоко оценив актерскую игру, режиссерское видение и актуальность темы.

Спектакль вызвал живой отклик в зале, подарив зрителям массу положительных эмоций и размышлений.

"Мы рады, что смогли подарить нашим зрителям такой прекрасный подарок к 8 марта. Спектакль Народного театра – это всегда яркое и запоминающееся событие, которое оставляет след в сердцах людей, "- отметили специалисты библиотеки.

После спектакля зрители наградили актёров громкими апплодисментами, подарили нежные букеты цветов и поделились своими впечатлениями.

#БиблиотекиНаходки
2008

Оставить сообщение: