Министерство экономического развития Приморского края в рамках ведомственного проекта «Развитие и масштабирование малого и среднего инновационного и производственного бизнеса Приморья» совместно с Региональным центром инжиниринга Приморского края приглашает на образовательную акселерационную программу для производителей пищевой продукции «Фабрика развития пищевой отрасли: от производства к масштабированию».
Основная цель акселерационной программы — развитие бизнеса, повышение операционной эффективности и выход на новые рынки для предприятий пищевой промышленности, включая производителей продуктов питания, напитков, FMCG-товаров и биологически активных добавок (БАД).
По итогам акселерационной программы 20 предприятий получат сертификаты на 500 000 рублей на услуги РЦИ для расширения производства, а 6 предприятий получат по 2 млн рублей на модернизацию оборудования и внедрение методов бережливого производства.
Акселерационная программа пройдет в очном формате в г. Владивосток по адресу: ул. Посьетская, 14. Для предприятий из муниципальных образований Приморского края также предусмотрена возможность удаленного подключения.
Прием заявок открыт до 26 марта 2024 года на сайте.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2025
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: