icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
03:52
Вторник, 22 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
91.08 91.08
78.31 78.31
Рекламный баннер 990x90px top

Приморцы могут получить льготы по имущественным налогам в День открытых дверей

14:14 17.03.2025 16+

Во всех территориальных налоговых органах Приморского края 20 марта с 09:00 до 20:00 часов состоится акция «День открытых дверей» по теме: «Получение льготы по имущественным налогам».

Участие в акции могут принять как граждане, так и организации региона. Налоговики расскажут об условиях, которые необходимо соблюсти при получении льготы по имущественным налогам, и о возможностях самостоятельно проверить своё право на получение льготы.

Существуют льготы, утверждённые на федеральном и региональном уровнях. При этом администрации муниципальных образований (городских округов) могут рассматривать возможность введения дополнительных преференций. И такие льготы будут считаться местными. В рамках Дня открытых дверей приморцы могут узнать, на какие льготы они могут рассчитывать в том или ином муниципальном образовании (городском округе).

Дополнительно специалисты в режиме реального времени покажут гражданам, как оформить согласие на получение уведомления на уплату имущественных налогов через портал Госуслуги и как стать пользователем сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

5155

Оставить сообщение: