icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
11:53
Вторник, 8 Июля
Курсы валют
сегоднязавтра
93.01 93.01
78.84 78.84
Рекламный баннер 990x90px top

Находкинские спортсмены готовятся к первым регатам сезона

13:01 04.04.2025 16+
Находкинские спортсмены готовятся к первым регатам сезона

️Юные яхтсмены из Находки начали подготовку к гоночному сезону. С 3 по 12 апреля четыре воспитанника Находкинского центра развития парусного спорта принимают участие в тренировочном сборе совместно со Сборной Приморского края. Это Дамир Зворыгин, Александр Осипов, Артур Козлов и Тимур Селезнёв.

В составе сборной также спортсмены из яхт-клубов «Семь футов» и «Алые паруса», Владивосток.

Сборы проводятся на краевой спортивной базе «Олимпийская» в посёлке Лозовый. Тренируются два международных класса – «420» и ILCA под руководством тренеров Дениса Сергеевича Гайдаенко и Михаила Николаевича Уткина.

Несмотря на погодные условия, спортсмены ежедневно выходят на воду, где отрабатывают основные упражнения и базовые техники. Также в программе сбора общие тренировочные мероприятия.
Первая регата в этом году запланирована на конец мая. Спортсмены из Находки примут участие в первенстве Владивостока по парусному спорту «Наши надежды». До этого яхтсмены будут активно тренироваться на берегу и на воде.
10821

Оставить сообщение: