icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
15:33
Понедельник, 19 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.71 90.71
80.77 80.77
Рекламный баннер 990x90px top

Молодёжь выбирает Находку: школьник, колледж и завод заключили уникальное соглашение о целевом обучении

07:42 27.04.2025 16+
Молодёжь выбирает Находку: школьник, колледж и завод заключили уникальное соглашение о целевом обучении

Находка продолжает становиться городом возможностей — особенно для тех, кто не боится строить своё будущее уже сегодня. Накануне между Находкинским судоремонтным заводом (НСРЗ), Находкинским государственным гуманитарно-политехническим колледжем (НГГПК) и будущим студентом учебного заведения Данилом Никифоровым было подписано трёхстороннее соглашение о целевом обучении.

Хотя Данил ещё учится в школе, он уже твёрдо решил связать свою жизнь с профессией сварщика и трудоустройством на НСРЗ. Это взрослое и осознанное решение было зафиксировано в рамках торжественной церемонии подписания договора, которая прошла на территории предприятия.

По атмосфере и значимости событие вполне могло бы соперничать с международным форумом.

Целевое обучение — это важная часть цепочки «школа — колледж — предприятие», обеспечивающая адресное трудоустройство молодого специалиста по запросу работодателя.

— Это ответственное и очень правильное решение. Я радуюсь, что вы выбрали жить в Находке, учиться в одном из лучших колледжей страны и работать на передовом предприятии. Поздравляю с этим шагом и Данила, и его родителей, — отметил глава Находки Тимур Магинский.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ https://www.nakhodka-city.ru/events/news/item/?sid=17096
540

Оставить сообщение: