icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
18:44
Понедельник, 19 Мая
Курсы валют
сегоднязавтра
90.71 90.71
80.77 80.77
Рекламный баннер 990x90px top

В Находке прошел чемпионат и первенство Дальнего Востока по спортивному ориентированию «Подснежник 2025»

09:17 30.04.2025 16+
В Находке прошел чемпионат и первенство Дальнего Востока по спортивному ориентированию «Подснежник 2025»

В Находке завершились масштабные соревнования по спортивному ориентированию, собравшие сотни спортсменов со всего Дальневосточного федерального округа. С 24 по 28 апреля 2025 года город принимал Чемпионат и первенство ДФО, а также Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2025».

️Более 400 спортсменов из Приморского, Хабаровского краев, Еврейской автономной и Амурской областей приехали побороться за звание лучших.

Приморский край был представлен командами из шести муниципалитетов: Находка, Владивосток, Фокино, Партизанский район, Уссурийск и Артем.

Участников соревнований поприветствовали заместитель главы Находкинского городского округа Наталья Агрицкая, президент Приморской краевой федерации спортивного ориентирования Марина Мусина, а также главный судья соревнований, опытный спортивный судья всероссийской категории и тренер спортивной школы «Азимут» Артур Зельч. Все они пожелали участникам удачи, честной борьбы и, конечно же, отличных результатов на дистанции.

Соревнования проходили в различных дисциплинах: кросс-спринт на стадионе «Водник», кросс-многодневный в бухте Попова и кросс-эстафета в бухте Тунгус.

Находкинские спортсмены показали достойные результаты. ЗДЕСЬ https://www.nakhodka-city.ru/events/news/item/?sid=17127
795

Оставить сообщение: