icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
21:30
Суббота, 13 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
99.74 99.33
85.66 84.38
Рекламный баннер 990x90px top

Врачи-миллионеры появятся в Находкинской больнице

16:37 21.05.2025 16+

Подъемные в размере двух миллионов рублей и другие льготы предусмотрены для врачей остродефицитных специальностей в Находкинской больнице. Особую единовременную выплату при трудоустройстве в поликлинику получат кардиолог, хирург, невролог, травматолог-ортопед, в стационар – анестезиолог-реаниматолог.

Поощрительная выплата при трудоустройстве в амбулаторное звено предусмотрена и для участковых педиатров, терапевтов, узких специалистов, медицинских сестер и акушерок. Ее размер – от 300 до 750 тысяч рублей. Бонусы предназначены для выпускников медицинских вузов и колледжей, специалистов, которые переехали из других регионов страны или перешли в государственную медицину из частной.

Сотрудникам больницы также помогают решить жилищный вопрос, молодым специалистам выплачивают повышенную зарплату.

Желающие влиться в коллектив Находкинской больницы могут обращать в будние дни с 8.30 до 17.00 по телефону 8 914 709 70 10.

19120

Оставить сообщение: