icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
14:08
Суббота, 13 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
99.82 99.74
84.92 85.66
Рекламный баннер 990x90px top

Творческая встреча «Путь фотохудожника» пройдет в Картинной галерее «Вернисаж» г. Находка

10:05 02.06.2025 16+

В Находке продолжается реализация проекта «Находка во все времена», поддерживаемого Президентским фондом культурных инициатив. Проект заключается в проведении выставок, посвященных 75-летнему юбилею г. Находка, а также организации творческих встреч и мастер-классов с краеведами, художниками и фотохудожниками в Находкинском городском округе.

Владимир Серафимович Давыдов - одна из интереснейших личностей города Находки. Об известном находкинском путешественнике снята короткометражная лента «Я шагаю по земле…», которая была признана лучшей на фестивале туристических и приключенческих фильмов во Владивостоке в 2013 г. в номинации «Человек в кадре».

На встрече «Путь фотохудожника» Владимир Серафимович расскажет о своей творческой жизни, поделится секретами фотомастерства и представит свои изданные фотоальманахи красивейшей природы Приморского края.

Встреча состоится 4 июня 2025г. в 15:00 в Картинной галерее «Вернисаж» по адресу: ул. Находкинский проспект, 22.

Вход бесплатный.

2654

Оставить сообщение: