icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
15:32
Пятница, 12 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 99.82
83.24 84.92
Рекламный баннер 990x90px top

Студенты колледжей Находки проводят для школьников уроки безопасного поведения на воде

14:40 02.07.2025 16+

Студенты находкинского филиала Владивостокского государственного университета провели обучающие мероприятия по безопасному поведению детей на водоёмах в школе № 3. Участниками стали ребята в возрасте от 6,5 до 15 лет, посещающие пришкольный лагерь.

Детям показали обучающий мультфильм об основных правилах поведения на воде и о том, какие действия необходимо предпринять в случае, если экстремальной ситуации все-таки избежать не удалось.

В завершении мероприятия ребята дружно отвечали на вопросы, тем самым закрепив знания по правилам безопасного поведения на водоемах.

Студенты ВВГУ и НГГПК регулярно проводят профилактическую работу с учащимися на базе образовательных учреждений.

Как отметили в управлении образования администрации Находки, в рамках всероссийской акции «Безопасность детства» особое внимание уделяется правилам поведения на воде. Подобные мероприятия направлены на повышение уровня безопасности среди подрастающего поколения.

3394

Оставить сообщение: