icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
18:43
Четверг, 11 Сентября
Курсы валют
сегоднязавтра
96.57 98.03
82.34 83.24
Рекламный баннер 990x90px top

Баскетболисты из Врангеля завоевали золото на международном турнире

12:23 24.07.2025 16+

В китайском Хуньчуне состоялся международный турнир по баскетболу, ставший ярким дебютом и триумфом для баскетболистов из Врангеля.

Команда спортивной школы «Врангель» (тренер Артём Галкин) приняла участие в своем первом международном соревновании и добилась выдающегося результата, не потерпев ни единого поражения на пути к чемпионскому титулу. В турнире участвовало 6 команд: четыре из Китая и две из Находки.

Настоящим украшением турнира и испытанием на прочность для чемпионов стал финальный матч. Команда спортшколы «Врангель» большую часть игры уступала соперникам, отставая на внушительные 20 очков. Однако в заключительной части встречи ребята совершили невероятное, продемонстрировав характер и мастерство: не только отыграли огромный разрыв, но и вырвали победу, став чемпионами.

Состав победителей: Евгений Гадалов (капитан команды), Ярослав Никитин, Ярослав Морозов, Алексей Турышев, Дмитрий Захаренко и Дмитрий Кожухов.

С победой, ребята!

1960

Оставить сообщение: