icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
17:10
Понедельник, 2 Марта
Курсы валют
сегоднязавтра
91.30 91.30
77.27 77.27
Рекламный баннер 990x90px top

** 1 сентября 2025 года на территории Находкинского городского округа будет действовать запрет на продажу алкоголя**

11:00 25.08.2025 16+
** 1 сентября 2025 года на территории Находкинского городского округа будет действовать запрет на продажу алкоголя**

В соответствии с законом Приморского края № 536-КЗ «О регулировании розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции», 1 сентября - в День знаний - запрещается розничная продажа алкогольной продукции на всей территории Находкинского городского округа.

Это ежегодная мера, направленная на обеспечение общественного порядка и безопасности во время праздничных мероприятий, посвященных началу учебного года.

Администрация городского округа напоминает предпринимателям и жителям о необходимости соблюдения установленных требований.

Подробнее с текстом закона можно ознакомиться на официальном портале правовой информации Приморского края.

#Находка #ЗапретНаАлкоголь #ДеньЗнаний #АдминистрацияНаходки #НовостиНаходки #ПриморскийКрай
2624

Оставить сообщение: