Отель «Космос Атмосфера Приморье Резорт» стал первым представителем сети отелей Cosmos Hotel Group на Дальнем Востоке.
Почетными гостями на торжественном мероприятии по случаю открытия эко-отеля «Космос Атмосфера Приморье Резорт» стали министр туризма Приморского края Наталья Набойченко, заместитель министра экономического развития Приморского края Евгения Чавкина, глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, председатель думы города Владивостока Андрей Брик, которых гостеприимно встретил генеральный директор ООО «Рай» Иван Молчанов.
- Когда-то с трудом верилось в перспективность создания такого уровня сервиса и комфорта у моря в Приморье. Но все получилось и отель очень востребован, т.к. меняются требования гостей, расстояние не является преградой. В этом году Находка приняла около 500 тысяч туристов, в наших целях повысить показатель до 700 тысяч. Когда отрасль развивается, улучшает сервис, находит стратегических партнеров, это вселяет уверенность в её завтрашнем дне, - отметила Наталья Набойченко.
- Это не только высокая оценка работы команды находкинского глэмпинг-отеля, но и демонстрация потенциала туристической отрасли в нашем городе, - подчеркнул глава Находкинского городского округа Тимур Магинский. – Находка – не только город-порт, но и город-курорт. У нас уникальная природа, а когда это соединяется с высоким профессионализмом специалистов туристической отрасли, это может значительно усилить экономику города в целом.
Как отметил генеральный директор ООО «Рай» Иван Молчанов, для отеля «Космос Атмосфера Приморье Резорт» работа в рамках сети – это в первую очередь контроль качества и высочайшие стандарты обслуживания.
- Когда мы работали как региональный продукт, мы рассчитывали на местную аудиторию и Дальний Восток. Чтобы выйти на федеральный уровень, необходим большой объем маркетингового и рекламного бюджета. Благодаря сети отелей Cosmos мы попадаем в федеральную повестку, мы можем предлагать свои услуги тем нескольким миллионам клиентов, которые доверяют качеству сервиса сети. Для нас это большое событие и большая ответственность и показатель того, что мы таким стандартам соответствуем, - пояснил Иван Молчанов.
Оставить сообщение: