icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
03:02
Вторник, 14 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
94.05 94.05
81.19 81.19
Рекламный баннер 990x90px top

Самый трогательный праздник: в Находке чествовали будущих мам

02:06 08.10.2025 16+
Самый трогательный праздник: в Находке чествовали будущих мам

В Находкинском роддоме царила особая, нежная атмосфера. Здесь прошел праздник «Я стану мамой», приуроченный к Всероссийскому дню беременных.

С этим прекрасным этапом в жизни будущих мам пришли поздравить первые лица города. Заместитель главы администрации Наталья Агрицкая обратилась к женщинам с теплыми словами:

«Дорогие наши женщины, хотелось бы поздравить вас с этим замечательным праздником! Наслаждайтесь каждым мгновением — этот неповторимый период вашей жизни навсегда останется в памяти. Я хочу каждой из вас пожелать семейного благополучия и гармонии в ваших семьях!»

Поддержку и наилучшие пожелания также передали депутат думы НГО Павел Ситдиков и заведующая акушерским отделением Елена Гайворонская.
Но праздник — это не только слова! Будущие мамы получили полезную информацию: представители ЗАГСа и Социального фонда России подробно рассказали о всех мерах государственной и региональной поддержки.
А каким трогательным был концерт!

Настоящим украшением вечера стало выступление маленькой Жасмин Уразаевой. Также своими творческими номерами гостей порадовали Лилия Костенко и Ангелина Прокопьева.

Этот день еще раз напомнил, что будущая мама — это самое прекрасное и важное «звание». Забота о них — наш общий приоритет.
Крепкого здоровья вам и вашим малышам!

#Находка #АдминистрацияНаходки #ДеньБеременных #БудущиеМамы #НаходкинскийРоддом #ЗаботаОНовомПоколении #СобытиеНаходки
1511

Оставить сообщение: