icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
20:43
Sunday, 19 Октября
Курсы валют
сегоднязавтра
94.58 94.58
80.98 80.98
Рекламный баннер 990x90px top

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днём отца

09:01 19.10.2025 16+

Уважаемые приморцы, примите искренние поздравления с Днём отца!

Это короткое слово наполнено глубочайшим смыслом и огромным значением. Отец – не только родитель, это главный друг, помощник и наставник, который всегда готов поддержать и защитить.

Каждый папа знает, что такое отцовская любовь и счастье наблюдать, как ребёнок перенимает его черты и привычки, с годами становится всё больше на него похожим. Поэтому в повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что дети смотрят на нас и на нашем примере учатся жить, брать на себя ответственность, уважать старших, честно трудиться и служить Родине.

Особые слова признательности в этот день – нашим воинам, героям специальной военной операции. Их дети могут по праву гордиться своими отцами, пусть они вырастут такими же мужественными людьми, настоящими патриотами.

Дорогие друзья! В Приморском крае много достойных мужчин, которые заботятся о своих родных и прививают подрастающему поколению правильные семейные ценности, это залог благополучного будущего России. От души желаю всем отцам, дедушкам и прадедушкам крепкого здоровья и радости за успехи своих детей!

542

Оставить сообщение: