icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
19:39
Суббота, 24 Января
Курсы валют
сегоднязавтра
88.79 89.06
76.04 75.92
Рекламный баннер 990x90px top

Теплоснабжение социальных объектов Находки находится на личном контроле главы города

12:43 21.10.2025 16+

В Находкинском городском округе ведется планомерная работа по обеспечению бесперебойного теплоснабжения объектов социальной сферы. Практически все котельные округа запущены и работают в штатном режиме, на все объекты подается тепло.

На текущий момент существуют точечные проблемы на двух котельных — в районе Рыбного порта и улицы Красноармейской. Бригады «Примтеплоэнерго» оперативно занимаются устранением неполадок. Планируется, что уже в течение сегодняшнего дня работа данных котельных будет восстановлена, и теплоснабжение потребителей этих районов будет подано в полном объеме.

Отопление в нормативном режиме подается во все детские сады, школы, учреждения здравоохранения, культуры и спортивные объекты. Поддержание стабильной работы коммунального комплекса ведется непрерывно и находится на контроле главы Находкинского городского округа Тимура Магинского.

2947

Оставить сообщение: