icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Батайское время
02:37
Пятница, 7 Ноября
Курсы валют
сегоднязавтра
93.38 93.51
80.89 81.19
Рекламный баннер 990x90px top

Команда Находки вошла в число лучших на Большом Приморском квизе

17:17 06.11.2025 16+

Находка заявила о себе на масштабном интеллектуальном событии края – Большом Приморском квизе. В нем приняли участие свыше 550 человек и 120 команд со всего Приморья, но именно находкинская команда средней школы «Лидер-2» «Щебень» показала один из лучших результатов среди школьных коллективов.

Находку на престижном конкурсе знаний, который собрал профессоров ДВФУ и любителей истории со всего региона, представили одиннадцатиклассники из школы «Лидер 2». Ребята вошли в топ-50 лучших игроков, получив почетный диплом, и стали единственной командой, состоявшей исключительно из школьников.

Ученики продемонстрировали не только глубокие знания по истории Приморского края, но и выдающиеся навыки командной работы, быстрого мышления и принятия решений. Их успех – закономерный результат усердной подготовки и целеустремленности.

561

Оставить сообщение: