Железнодорожники призывают граждан неукоснительно соблюдать правила безопасности на объектах инфраструктуры. С 23 по 31 марта на Партизанской дистанции пути проводится профилактическая акция «Безопасный транспорт». Ее цель — предупреждение травмирования людей на железной дороге.
Сотрудники РЖД напоминают об основных правилах безопасности: недопустимости нахождения детей вблизи путей без присмотра взрослых, перехода железнодорожных путей в неустановленных местах. Недопустимо подлезать под вагоны, проезжать на крышах, подножках и переходных площадках, а также подниматься на опоры контактной сети. Для перехода через пути предназначены пешеходные мосты, настилы и специальные переходы, при этом необходимо следить за световыми и звуковыми сигналами. Посадка и высадка из вагонов разрешены только после полной остановки поезда.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: