Старшеклассницы из Находки достойно представили Приморский край на VIII Всероссийской психолого-педагогической олимпиаде школьников имени К. Д. Ушинского в Ярославле. В финале участвовали команды из 44 регионов.
Десятиклассница Яна Часова стала призёром, а Юлия Бланарь (11 класс) вошла в число участников финала. Девушки выполнили письменную работу, решили ситуационные задачи и провели учебное занятие по патриотическому воспитанию. Жюри высоко оценило их уровень.
В подготовке школьниц участвовали учителя средней школы №5 Наталья Мазанко, Елена Попова и Наталья Бурмистрова, а также преподаватели центра «Сириус. Приморье» Нонна Гуремина и Евгения Серова.
Поздравляем школьниц и их наставников с заслуженным успехом! Этот результат станет хорошей основой для будущего профессионального выбора в сфере педагогики.
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
© Создание сайта – Информагентство Инфорос, 2026
На данном сайте распространяется информация сетевого издания “Моя Находка”. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-80179, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 19.01.2021г.
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2.
Телефон: +7 (495) 718-84-11.
Электронный адрес: info@my-nahodka.ru
И.о. главного редактора Дорохова Н.В.
Оставить сообщение: